..:Старый Хогвартс по-новому:..

Объявление

Здравствуй, уважаемый гость! Быть может, нам не хватает именно тебя!?.. Быть может именно тебя заинтересует наш загадочный Хогвартс и именно ты сможешь разгадать все его тайны!! Заходи, не стесняйся!!
...:Старый Хогвартс по-новому:...
[реклама вместо картинки]
Добрая и пушистая администрация ^__^:
Lady Dark и Andreas Smith *******
Внимание рекламщикам:
Ролевая только открылась, а потому рекламим как можно усерднее! Реклама по Личке - строго запрещена! Так же нельзя размещать адреса своих сайтов в подписи. Рекламим в спец. теме. Ник: Рекламчик, пароль: 123456 (реклама взаимная)
Дата, время и погода:

Дата: 20 августа

Время: 16.00 – 18.00

Погода: На улице похоладало. Поднялся холодный ветер. Серые тучи затянули небо. Ожидаеся дождь.
Полезные ссылки:

Анкета для преподавателей
Список персонажей
Правила
Реклама
Занятые внешности
Анкета для учеников
Действия в игре:
Проводится набор персонажей!! Все кто уже принят в игру: Ученики только начинают съезжаться в школу после каникул, отдыхают и веселятся, находят себе новых друзей; преподаватели гуляют по Хогвартсу, готовят лекции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Старый Хогвартс по-новому:.. » Регистрация » Распределительная шляпа


Распределительная шляпа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i026.radikal.ru/0805/3e/c8783ee6c98f.jpg
Толпа первокурсников вошла в Большой Зал. На их лицах читался испуг и восхищение. Со всех сторон слышалось обсуждение Зала, в котором они находлись. Тысячи свечей, плавающих под потолком, над четырьмя длинными столами, за которыми сидели старшие ученики. В главе первокурсников шел замдиректора. Когда все подошли к возвышению, на котором стоял стол преподователей, вся процессия остановилась. Первокурсиники стояли лицом к профессорам, те дружелюбно улыбались. Профессор Деваско поставил самый обычный на вид табурет и положил на него остроконечную шляпу, всю в заплатках, потёртую. Замдиректора стал по правую сторону от этого табурета и развернул длинный свиток пергамента. На несколько секунд в Зале воцарилась тишина. Затем шляпа пошевельнулась, в ней появилась дыра, напоминающая рот и она запела:

Может быть, я некрасива на вид,
Но строго меня не судите.
Ведь шляпы умнее меня не найти,
Что вы там не говорите.

Шапки, цилиндры и котелки
Красивей меня, спору нет.
Но будь они умнее меня,
Я бы съела себя на обед.

Все помыслы ваши я вижу насквозь,
Не скрыть от меня ничего.
Наденьте меня, и я вам сообщу,
С кем учиться вам суждено.

Быть может, вас ждёт Гриффиндор, славный тем,
Что учатся там храбрецы.
Серца их отваги и силы полны,
К тому ж благородны они.

А может быть, Хаффлпафф ваша судьбаЮ
Там, где никто не боится труда,
Где преданны все, и верны,
И терпенья с упорством полны.

А если с мозгами в порядке у вас,
Вас к знаниям тянет давно,
Есть юмор и силы гранит грызть наук,
То путь ваш - за стол Равенкло.

Быть может, что в Слизерене вам суждено
Найти своих лучших друзей.
Там хитрецы к своей цели идут,
Никаких не стисняясь путей.

Не бойтесь меня, надевайте смелей,
И вашу судьбу предскажу я верней,
Чем сделает это другой.
В надежные руки попали вы,
Пусть и безрука я, увы,
Но я горжусь собой.

Как только шляпа замолкла все дружно зааплодировали. Замдиректора откашлялся и начал называть имена будущих первокурсников. Шляпа отправляла их на тот или иной факультет. Профессор Деваско произнёс твоё имя.
Ты идёшь к шляпе, опиши как ты это делаешь. Уверенно или нет. Что при этом чувствуешь. Не обязательно много. Пару предложений.
Ты сел(а) на табурет и на голову одели шляпу. О чём ты думаешь в этот момент? Не обязательно много. Пару предложений.
Шляпа снова открыла свою прорезь-рот и задала тебе несколько вопросов:

1. Ролевое полное имя персонажа
2. Биография.
3. Внешность.  можна картинкой
4. Характер.
5. Как у вас проявился дар?(Где и при каких обстоятельствах)
6. Желаемый факультет(Слизерин, Гриффиндор, Равенкло, Хаффелпафф)
7. Как часто будете появлятся на форуме?

И помните всем вам по 11 лет!

0

2

Гермиона уверенно идёт по направлению к табурет с шляпой, рассматривая ысё вокруг. Ммммм... А я читала про этот потолок, его специально так заколдавали. Сев на табурет и натянув шляпу, девочка подумала. Надеюсь это будет не Слизерин. А все остальные факультеты я не против. Осмотрев всех будущих первокурсников девочка улыбнулась. А почему они все так нервничают, интересно?

1. Гермиона Грейнджер
2. Девочка жила в Лондоне с родителями-маглами и даже не подозревала о том, что есть магия. Хорошо училась в обычной школе, была конечно же лучшей ученицей. Никогда не было друзей, сверсники её ужасно не любили за то, что она была лучшей во всём. Хотя она никогда особо не задирала нос.
3. Это я=)
4. Добрая и отзывчивая девочка, которая никак не может найти себе друзей. Внешне гордая и непреступная. А на самом деле очень ранимая и беззащитная. В принципе жизнерадостная, любит людей. Немного вредная и своенравная. Не любит давать списывать, но помочь всегда готова.
5. А у меня много случаев было, особенно когда я злилась.
6. Гриффиндор.
7. Каждый день.

Шляпа немного задумалась, куда определить. И через минуту громко крикнула Гриффиндор! Дарки^_^

+1

3

Девочка уверенно подошла к шляпе и так же уверенно села на табурет.Н-дааа.Не хочу на Слизерин.На Халпаф тоже.Там только только тупые учатся, по крайней мере так сказали Фред и Джордж.Равенклои Грифиндор вот эти факультеты мне нравятся.Ладно, буду ждать вердикт этой шляпы.

1.Джинни Уизли
2.Девочка жила в большой семье волшебников.Они бали не бедными, но денег не хватало.Она была одной девочкой в семье.Чистокровки считали их род предателями крови, но её это не волновало.Джинни была сильной и упрямой.
3.Девочка высокого роста с голубыми глазами и ярко рыжими волосами.
4.написала во 2
5.дома когда я разозлилась
6.Равенкло и Гриф
7.1 раз в неделю точно, а так 2-3 раза с июня.

Шляпа прошептала девочке на ушко. Тебе Слизерин по характеру больше подходит. Но уж если ты так не хочешь... "Гриффиндор" выкрикнула шляпа. Дарки^_^

+1


Вы здесь » ..:Старый Хогвартс по-новому:.. » Регистрация » Распределительная шляпа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно